Вторник, 23.04.2024, 21:38

Мероприятия

Обучающаяся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Уришева Аида  стала призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология».

Занятия кружка "Волшебный объектив"

День космонавтики на базе Центра "Точка роста"

«Юный шахматист» - дополнительное образование обучающихся школы по направлению шахматы осуществляется в Центре образования «Точка роста».

Заинтересовать юных шахматистов очередным занятием удается сразу. И в этом им помогает учитель, реализующий данное направление, Сижажев А.Х.

Программа ориентирована на развитие и совершенствование у детей многих психических процессов и таких качеств, как восприятие, внимание, воображение, память, мышление, начальные формы волевого управления поведением, способствует социализации детей.

Занятия кружка "Легоконструирование"

Неделя Технологии на базе Центра "Точка роста"

Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

5 сентября 2020г состоялся Единый день  открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель Главы местной администрации Баксанского муниципального района Казанов З.Н., начальник отдела дошкольного и общего образования  Минпросвещения КБР Мальбахов А.А., зам начальника Управления образования Баксанского муниципального района  Дыгова Ф.З., члены Совета родителей школы, педагоги и учащиеся.   Центр позволит детям, проживающим в сельской местности иметь доступ к высокотехнологичному оборудованию и получать самое качественное современное образование.

«  Апрель 2024  »